"Мы сняли видео сугубо для YouTube, потому что прекрасно понимали, что ни MTV, ни другие подобные каналы не будут показывать наши клипы"
"Мы сняли видео сугубо для YouTube, потому что прекрасно понимали, что ни MTV, ни другие подобные каналы не будут показывать наши клипы"
Стефан Шмидт (вокал) и Бастиан Эмиг (ударные) с 1996 по 2006гг были участниками группы Jester's Funeral, четыре альбома которой сейчас доступны для совершенно бесплатного скачивания из сети Интернет, однако желающие могут заплатить сколько хотят, в качестве благодарности. Бесплатно скачать материал Jester's Funer можно здесь.
Музыканты также сделали заявление:
"Наш зимний тур завершен. Благодарим всех фанатов, пришедших на наши шоу, за 6 концертов нас посетило более 3 500 человек!
Мы очень гордимся тем, что сделали с 2006 года, и мы очень рады, что нам выпала честь пережить и насладиться множеством невероятных моментов! Мы никогда не ожидали, что на нашу музыку будет такой отклик. На последнем шоу в Дюссельдорфе было 1 000 человек, некоторые из них специально приехали из Швеции, Норвегии, Голландии и Польши. Это невероятно! Спасибо вам, Van Cantians!
Отдельное спасибо нашим гостям Ordan Ogen и In Legend, а также нашей команде, сделавшим эти дни волнующими и одновременно с тем расслабляющими.
Сейчас мы берем перерыв в концертных выступлениях, но скоро вернемся с новостями из вселенной Van Canto. Rakkatakka!"
23 января 2012 года